列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 789K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 07:09 | |
東雲 | 07:12 | |
國際展示場 | 07:14 | |
東京電訊 | 07:16 | |
天王洲島 | 07:20 | |
品川海濱 | 07:22 | |
大井町 | 07:25 | |
大崎 |
07:28 07:29 |
7 |
惠比壽 | 07:34 | |
澀谷 | 07:36 | |
新宿 | 07:42 | |
池袋 | 07:48 | 4 |
板橋 | 07:50 | |
十條 | 07:53 | |
赤羽 | 07:56 | |
北赤羽 | 07:58 | |
浮間舟渡 | 08:00 | |
戶田公園 | 08:03 | |
戶田 | 08:05 | |
北戶田 | 08:07 | |
武藏浦和 | 08:11 | |
中浦和 | 08:13 | |
南與野 | 08:15 | |
與野本町 | 08:17 | |
北與野 | 08:19 | |
大宮 | 08:23 |