列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 650K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
大宮 | 06:32 | |
北與野 | 06:34 | |
與野本町 | 06:36 | |
南與野 | 06:39 | |
中浦和 | 06:41 | |
武藏浦和 | 06:45 | |
北戶田 | 06:48 | |
戶田 | 06:50 | |
戶田公園 | 06:55 | |
浮間舟渡 | 06:58 | |
北赤羽 | 07:01 | |
赤羽 | 07:06 | |
十條 | 07:08 | |
板橋 | 07:11 | |
池袋 | 07:15 | 1 |
新宿 | 07:21 | |
澀谷 | 07:25 | |
惠比壽 | 07:28 | |
大崎 |
07:32 07:33 |
5 |
大井町 | 07:37 | |
品川海濱 | 07:40 | |
天王洲島 | 07:42 | |
東京電訊 | 07:46 | |
國際展示場 | 07:48 | |
東雲 | 07:51 | |
新木場 | 07:53 |