列車種類 | 通勤快速 |
---|---|
列車番號 | 853S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 08:52 | |
東雲 | 08:55 | |
國際展示場 | 08:57 | |
東京電訊 | 08:59 | |
天王洲島 | 09:03 | |
品川海濱 | 09:05 | |
大井町 | 09:08 | |
大崎 |
09:11 09:13 |
7 |
惠比壽 | 09:17 | |
澀谷 | 09:19 | |
新宿 | 09:25 | |
池袋 | 09:30 | 4 |
板橋 | 09:33 | |
十條 | 09:35 | |
赤羽 | 09:39 | |
武藏浦和 | 09:48 | |
大宮 | 09:55 | |
日進 | 09:59 | |
西大宮 | 10:03 | |
指扇 | 10:05 | |
南古谷 | 10:11 | |
川越 | 10:16 |