列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 626K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
指扇 | 06:51 | |
西大宮 | 06:57 | |
日進 | 07:01 | |
大宮 | 07:07 | |
北與野 | 07:09 | |
與野本町 | 07:11 | |
南與野 | 07:18 | |
中浦和 | 07:20 | |
武藏浦和 | 07:24 | |
北戶田 | 07:27 | |
戶田 | 07:29 | |
戶田公園 | 07:32 | |
浮間舟渡 | 07:35 | |
北赤羽 | 07:37 | |
赤羽 | 07:40 | |
十條 | 07:43 | |
板橋 | 07:46 | |
池袋 | 07:51 | 1 |
新宿 | 07:57 | |
澀谷 | 08:02 | |
惠比壽 | 08:04 | |
大崎 |
08:08 08:09 |
6 |
大井町 | 08:13 | |
品川海濱 | 08:16 | |
天王洲島 | 08:18 | |
東京電訊 | 08:22 | |
國際展示場 | 08:25 | |
東雲 | 08:27 | |
新木場 | 08:29 |