列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1648F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 16:45 | |
南古谷 | 16:50 | |
指扇 | 16:55 | |
西大宮 | 16:59 | |
日進 | 17:03 | |
大宮 | 17:09 | |
北與野 | 17:12 | |
與野本町 | 17:14 | |
南與野 | 17:16 | |
中浦和 | 17:18 | |
武藏浦和 | 17:21 | |
戶田公園 | 17:26 | |
赤羽 | 17:31 | |
十條 | 17:34 | |
板橋 | 17:36 | |
池袋 | 17:40 | 1 |
新宿 | 17:46 | |
澀谷 | 17:51 | |
惠比壽 | 17:53 | |
大崎 |
17:57 18:01 |
6 |
大井町 | 18:04 | |
品川海濱 | 18:07 | |
天王洲島 | 18:09 | |
東京電訊 | 18:13 | |
國際展示場 | 18:16 | |
東雲 | 18:18 | |
新木場 | 18:20 |