列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1440F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 14:45 | |
南古谷 | 14:50 | |
指扇 | 14:55 | |
西大宮 | 14:59 | |
日進 | 15:03 | |
大宮 | 15:09 | |
北與野 | 15:12 | |
與野本町 | 15:14 | |
南與野 | 15:16 | |
中浦和 | 15:18 | |
武藏浦和 | 15:21 | |
戶田公園 | 15:26 | |
赤羽 | 15:31 | |
十條 | 15:34 | |
板橋 | 15:36 | |
池袋 | 15:41 | 1 |
新宿 | 15:47 | |
澀谷 | 15:52 | |
惠比壽 | 15:55 | |
大崎 |
15:59 16:00 |
5 |
大井町 | 16:03 | |
品川海濱 | 16:06 | |
天王洲島 | 16:08 | |
東京電訊 | 16:12 | |
國際展示場 | 16:14 | |
東雲 | 16:16 | |
新木場 | 16:19 |