列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 2011F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 20:02 | |
東雲 | 20:05 | |
國際展示場 | 20:07 | |
東京電訊 | 20:09 | |
天王洲島 | 20:13 | |
品川海濱 | 20:15 | |
大井町 | 20:18 | |
大崎 |
20:21 20:22 |
8 |
惠比壽 | 20:26 | |
澀谷 | 20:29 | |
新宿 | 20:34 | |
池袋 | 20:39 | 4 |
板橋 | 20:42 | |
十條 | 20:44 | |
赤羽 | 20:49 | |
戶田公園 | 20:54 | |
武藏浦和 | 20:59 | |
中浦和 | 21:01 | |
南與野 | 21:03 | |
與野本町 | 21:05 | |
北與野 | 21:07 | |
大宮 | 21:11 | |
日進 | 21:15 | |
西大宮 | 21:21 | |
指扇 | 21:23 | |
南古谷 | 21:30 | |
川越 | 21:34 |