列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1519F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 15:20 | |
東雲 | 15:23 | |
國際展示場 | 15:25 | |
東京電訊 | 15:28 | |
天王洲島 | 15:31 | |
品川海濱 | 15:34 | |
大井町 | 15:37 | |
大崎 |
15:40 15:43 |
7 |
惠比壽 | 15:47 | |
澀谷 | 15:50 | |
新宿 | 15:56 | |
池袋 | 16:01 | 4 |
板橋 | 16:04 | |
十條 | 16:06 | |
赤羽 | 16:09 | |
戶田公園 | 16:14 | |
武藏浦和 | 16:19 | |
中浦和 | 16:21 | |
南與野 | 16:24 | |
與野本町 | 16:26 | |
北與野 | 16:28 | |
大宮 | 16:31 | |
日進 | 16:35 | |
西大宮 | 16:41 | |
指扇 | 16:43 | |
南古谷 | 16:50 | |
川越 | 16:54 |