列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1467F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 14:01 | |
東雲 | 14:04 | |
國際展示場 | 14:06 | |
東京電訊 | 14:08 | |
天王洲島 | 14:12 | |
品川海濱 | 14:14 | |
大井町 | 14:17 | |
大崎 |
14:20 14:22 |
8 |
惠比壽 | 14:26 | |
澀谷 | 14:28 | |
新宿 | 14:34 | |
池袋 | 14:40 | 4 |
板橋 | 14:42 | |
十條 | 14:45 | |
赤羽 | 14:48 | |
戶田公園 | 14:53 | |
武藏浦和 | 14:58 | |
中浦和 | 15:00 | |
南與野 | 15:02 | |
與野本町 | 15:04 | |
北與野 | 15:06 | |
大宮 | 15:11 | |
日進 | 15:15 | |
西大宮 | 15:21 | |
指扇 | 15:23 | |
南古谷 | 15:30 | |
川越 | 15:34 |