列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 903F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 09:00 | |
東雲 | 09:03 | |
國際展示場 | 09:05 | |
東京電訊 | 09:07 | |
天王洲島 | 09:11 | |
品川海濱 | 09:13 | |
大井町 | 09:16 | |
大崎 |
09:19 09:21 |
8 |
惠比壽 | 09:25 | |
澀谷 | 09:28 | |
新宿 | 09:33 | |
池袋 | 09:40 | 4 |
板橋 | 09:42 | |
十條 | 09:45 | |
赤羽 | 09:48 | |
戶田公園 | 09:53 | |
武藏浦和 | 09:58 | |
中浦和 | 10:00 | |
南與野 | 10:02 | |
與野本町 | 10:04 | |
北與野 | 10:06 | |
大宮 | 10:11 | |
日進 | 10:15 | |
西大宮 | 10:21 | |
指扇 | 10:23 | |
南古谷 | 10:30 | |
川越 | 10:34 |