列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1180F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 11:45 | |
南古谷 | 11:50 | |
指扇 | 11:55 | |
西大宮 | 11:59 | |
日進 | 12:03 | |
大宮 | 12:09 | |
北與野 | 12:12 | |
與野本町 | 12:14 | |
南與野 | 12:16 | |
中浦和 | 12:18 | |
武藏浦和 | 12:21 | |
戶田公園 | 12:26 | |
赤羽 | 12:32 | |
十條 | 12:34 | |
板橋 | 12:37 | |
池袋 | 12:44 | 1 |
新宿 | 12:49 | |
澀谷 | 12:54 | |
惠比壽 | 12:57 | |
大崎 |
13:01 13:02 |
5 |
大井町 | 13:05 | |
品川海濱 | 13:08 | |
天王洲島 | 13:10 | |
東京電訊 | 13:14 | |
國際展示場 | 13:16 | |
東雲 | 13:18 | |
新木場 | 13:21 |