列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 822K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
大宮 | 08:35 | |
北與野 | 08:37 | |
與野本町 | 08:39 | |
南與野 | 08:42 | |
中浦和 | 08:44 | |
武藏浦和 | 08:47 | |
北戶田 | 08:50 | |
戶田 | 08:52 | |
戶田公園 | 08:57 | |
浮間舟渡 | 09:00 | |
北赤羽 | 09:03 | |
赤羽 | 09:08 | |
十條 | 09:10 | |
板橋 | 09:13 | |
池袋 | 09:17 | 1 |
新宿 | 09:23 | |
澀谷 | 09:28 | |
惠比壽 | 09:30 | |
大崎 |
09:34 09:37 |
6 |
大井町 | 09:41 | |
品川海濱 | 09:44 | |
天王洲島 | 09:46 | |
東京電訊 | 09:50 | |
國際展示場 | 09:52 | |
東雲 | 09:55 | |
新木場 | 09:57 |