列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 1763K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 17:55 | |
東雲 | 17:58 | |
國際展示場 | 18:00 | |
東京電訊 | 18:03 | |
天王洲島 | 18:06 | |
品川海濱 | 18:09 | |
大井町 | 18:12 | |
大崎 |
18:15 18:17 |
8 |
惠比壽 | 18:21 | |
澀谷 | 18:24 | |
新宿 | 18:29 | |
池袋 | 18:35 | 4 |
板橋 | 18:38 | |
十條 | 18:40 | |
赤羽 | 18:44 | |
北赤羽 | 18:46 | |
浮間舟渡 | 18:48 | |
戶田公園 | 18:51 | |
戶田 | 18:54 | |
北戶田 | 18:56 | |
武藏浦和 | 19:04 | |
中浦和 | 19:06 | |
南與野 | 19:09 | |
與野本町 | 19:11 | |
北與野 | 19:13 | |
大宮 | 19:21 | |
日進 | 19:26 | |
西大宮 | 19:29 | |
指扇 | 19:35 | |
南古谷 | 19:40 | |
川越 | 19:44 |