列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1349F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 13:40 | |
東雲 | 13:43 | |
國際展示場 | 13:45 | |
東京電訊 | 13:47 | |
天王洲島 | 13:51 | |
品川海濱 | 13:53 | |
大井町 | 13:56 | |
大崎 |
13:59 14:02 |
7 |
惠比壽 | 14:07 | |
澀谷 | 14:09 | |
新宿 | 14:14 | |
池袋 | 14:20 | 4 |
板橋 | 14:22 | |
十條 | 14:25 | |
赤羽 | 14:28 | |
戶田公園 | 14:33 | |
武藏浦和 | 14:38 | |
中浦和 | 14:40 | |
南與野 | 14:42 | |
與野本町 | 14:44 | |
北與野 | 14:46 | |
大宮 | 14:51 | |
日進 | 14:55 | |
西大宮 | 15:01 | |
指扇 | 15:03 | |
南古谷 | 15:10 | |
川越 | 15:14 |