列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 937K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 09:34 | |
東雲 | 09:36 | |
國際展示場 | 09:39 | |
東京電訊 | 09:41 | |
天王洲島 | 09:45 | |
品川海濱 | 09:47 | |
大井町 | 09:50 | |
大崎 |
09:53 09:54 |
8 |
惠比壽 | 09:58 | |
澀谷 | 10:01 | |
新宿 | 10:06 | |
池袋 | 10:12 | 4 |
板橋 | 10:14 | |
十條 | 10:17 | |
赤羽 | 10:21 | |
北赤羽 | 10:23 | |
浮間舟渡 | 10:25 | |
戶田公園 | 10:28 | |
戶田 | 10:30 | |
北戶田 | 10:32 | |
武藏浦和 | 10:35 |