列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 739K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 07:50 | |
東雲 | 07:53 | |
國際展示場 | 07:55 | |
東京電訊 | 07:57 | |
天王洲島 | 08:01 | |
品川海濱 | 08:03 | |
大井町 | 08:06 | |
大崎 |
08:09 08:10 |
8 |
惠比壽 | 08:14 | |
澀谷 | 08:17 | |
新宿 | 08:22 | |
池袋 | 08:28 | 4 |
板橋 | 08:31 | |
十條 | 08:33 | |
赤羽 | 08:36 | |
北赤羽 | 08:38 | |
浮間舟渡 | 08:40 | |
戶田公園 | 08:43 | |
戶田 | 08:45 | |
北戶田 | 08:47 | |
武藏浦和 | 08:51 |