列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 1754K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
武藏浦和 | 17:02 | |
北戶田 | 17:05 | |
戶田 | 17:07 | |
戶田公園 | 17:09 | |
浮間舟渡 | 17:12 | |
北赤羽 | 17:14 | |
赤羽 | 17:16 | |
十條 | 17:19 | |
板橋 | 17:21 | |
池袋 | 17:24 | 1 |
新宿 | 17:30 | |
澀谷 | 17:35 | |
惠比壽 | 17:37 | |
大崎 |
17:41 17:47 |
6 |
大井町 | 17:51 | |
品川海濱 | 17:53 | |
天王洲島 | 17:56 | |
東京電訊 | 17:59 | |
國際展示場 | 18:02 | |
東雲 | 18:04 | |
新木場 | 18:07 |