列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1616F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 16:05 | |
南古谷 | 16:10 | |
指扇 | 16:15 | |
西大宮 | 16:19 | |
日進 | 16:23 | |
大宮 | 16:29 | |
北與野 | 16:32 | |
與野本町 | 16:34 | |
南與野 | 16:36 | |
中浦和 | 16:38 | |
武藏浦和 | 16:41 | |
戶田公園 | 16:46 | |
赤羽 | 16:51 | |
十條 | 16:54 | |
板橋 | 16:56 | |
池袋 | 17:00 | 1 |
新宿 | 17:05 | |
澀谷 | 17:10 | |
惠比壽 | 17:12 | |
大崎 |
17:16 17:17 |
5 |
大井町 | 17:21 | |
品川海濱 | 17:23 | |
天王洲島 | 17:26 | |
東京電訊 | 17:29 | |
國際展示場 | 17:32 | |
東雲 | 17:34 | |
新木場 | 17:37 |