列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 1937K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 19:03 | |
東雲 | 19:06 | |
國際展示場 | 19:08 | |
東京電訊 | 19:10 | |
天王洲島 | 19:14 | |
品川海濱 | 19:16 | |
大井町 | 19:19 | |
大崎 |
19:22 19:23 |
7 |
惠比壽 | 19:28 | |
澀谷 | 19:30 | |
新宿 | 19:37 | |
池袋 | 19:44 | 4 |
板橋 | 19:47 | |
十條 | 19:49 | |
赤羽 | 19:53 | |
北赤羽 | 19:55 | |
浮間舟渡 | 19:57 | |
戶田公園 | 20:00 | |
戶田 | 20:02 | |
北戶田 | 20:04 | |
武藏浦和 | 20:07 | |
中浦和 | 20:09 | |
南與野 | 20:11 | |
與野本町 | 20:14 | |
北與野 | 20:15 | |
大宮 | 20:19 |