列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1805F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 18:23 | |
東雲 | 18:25 | |
國際展示場 | 18:28 | |
東京電訊 | 18:30 | |
天王洲島 | 18:34 | |
品川海濱 | 18:36 | |
大井町 | 18:39 | |
大崎 |
18:42 18:43 |
8 |
惠比壽 | 18:47 | |
澀谷 | 18:50 | |
新宿 | 18:55 | |
池袋 | 19:00 | 4 |
板橋 | 19:03 | |
十條 | 19:05 | |
赤羽 | 19:08 | |
戶田公園 | 19:13 | |
武藏浦和 | 19:18 | |
中浦和 | 19:20 | |
南與野 | 19:23 | |
與野本町 | 19:25 | |
北與野 | 19:27 | |
大宮 | 19:31 | |
日進 | 19:35 | |
西大宮 | 19:41 | |
指扇 | 19:43 | |
南古谷 | 19:50 | |
川越 | 19:54 |