列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 711K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 07:30 | |
東雲 | 07:32 | |
國際展示場 | 07:35 | |
東京電訊 | 07:37 | |
天王洲島 | 07:41 | |
品川海濱 | 07:43 | |
大井町 | 07:46 | |
大崎 |
07:49 07:50 |
8 |
惠比壽 | 07:54 | |
澀谷 | 07:57 | |
新宿 | 08:02 | |
池袋 | 08:08 | 4 |
板橋 | 08:10 | |
十條 | 08:13 | |
赤羽 | 08:16 | |
北赤羽 | 08:18 | |
浮間舟渡 | 08:20 | |
戶田公園 | 08:23 | |
戶田 | 08:25 | |
北戶田 | 08:27 | |
武藏浦和 | 08:31 | |
中浦和 | 08:33 | |
南與野 | 08:35 | |
與野本町 | 08:37 | |
北與野 | 08:39 | |
大宮 | 08:43 |