列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 843K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 08:08 | |
東雲 | 08:10 | |
國際展示場 | 08:13 | |
東京電訊 | 08:15 | |
天王洲島 | 08:19 | |
品川海濱 | 08:21 | |
大井町 | 08:24 | |
大崎 |
08:27 08:29 |
7 |
惠比壽 | 08:33 | |
澀谷 | 08:35 | |
新宿 | 08:41 | |
池袋 | 08:46 | 4 |
板橋 | 08:49 | |
十條 | 08:51 | |
赤羽 | 08:54 | |
北赤羽 | 08:56 | |
浮間舟渡 | 08:58 | |
戶田公園 | 09:06 | |
戶田 | 09:08 | |
北戶田 | 09:10 | |
武藏浦和 | 09:13 | |
中浦和 | 09:15 | |
南與野 | 09:17 | |
與野本町 | 09:19 | |
北與野 | 09:21 | |
大宮 | 09:25 |