列車種類 | 通勤快速 |
---|---|
列車番號 | 1683S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 16:24 | |
東雲 | 16:26 | |
國際展示場 | 16:29 | |
東京電訊 | 16:31 | |
天王洲島 | 16:35 | |
品川海濱 | 16:37 | |
大井町 | 16:40 | |
大崎 |
16:43 16:44 |
8 |
惠比壽 | 16:48 | |
澀谷 | 16:51 | |
新宿 | 16:58 | |
池袋 | 17:03 | 4 |
板橋 | 17:07 | |
十條 | 17:09 | |
赤羽 | 17:13 | |
武藏浦和 | 17:22 | |
大宮 | 17:31 | |
日進 | 17:35 | |
西大宮 | 17:41 | |
指扇 | 17:43 | |
南古谷 | 17:50 | |
川越 | 17:54 |