列車種類 | 通勤快速 |
---|---|
列車番號 | 624S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 06:50 | |
南古谷 | 06:54 | |
指扇 | 07:00 | |
西大宮 | 07:03 | |
日進 | 07:06 | |
大宮 | 07:11 | |
武藏浦和 | 07:18 | |
赤羽 | 07:28 | |
十條 | 07:31 | |
板橋 | 07:34 | |
池袋 | 07:38 | 1 |
新宿 | 07:44 | |
澀谷 | 07:49 | |
惠比壽 | 07:51 | |
大崎 |
07:55 07:57 |
6 |
大井町 | 08:01 | |
品川海濱 | 08:03 | |
天王洲島 | 08:06 | |
東京電訊 | 08:10 | |
國際展示場 | 08:12 | |
東雲 | 08:14 | |
新木場 | 08:17 |