列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 2156F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 21:25 | |
南古谷 | 21:30 | |
指扇 | 21:35 | |
西大宮 | 21:39 | |
日進 | 21:43 | |
大宮 | 21:50 | |
北與野 | 21:53 | |
與野本町 | 21:54 | |
南與野 | 21:57 | |
中浦和 | 21:59 | |
武藏浦和 | 22:01 | |
戶田公園 | 22:06 | |
赤羽 | 22:12 | |
十條 | 22:15 | |
板橋 | 22:17 | |
池袋 | 22:22 | 1 |
新宿 | 22:28 | |
澀谷 | 22:33 | |
惠比壽 | 22:35 | |
大崎 |
22:39 22:43 |
6 |
大井町 | 22:46 | |
品川海濱 | 22:49 | |
天王洲島 | 22:51 | |
東京電訊 | 22:54 | |
國際展示場 | 22:57 | |
東雲 | 22:59 | |
新木場 | 23:02 |