列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 1704K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
大宮 | 17:00 | |
北與野 | 17:03 | |
與野本町 | 17:04 | |
南與野 | 17:07 | |
中浦和 | 17:09 | |
武藏浦和 | 17:12 | |
北戶田 | 17:15 | |
戶田 | 17:17 | |
戶田公園 | 17:19 | |
浮間舟渡 | 17:22 | |
北赤羽 | 17:24 | |
赤羽 | 17:27 | |
十條 | 17:29 | |
板橋 | 17:31 | |
池袋 | 17:36 | 1 |
新宿 | 17:43 | |
澀谷 | 17:48 | |
惠比壽 | 17:50 | |
大崎 |
17:54 17:55 |
5 |
大井町 | 17:58 | |
品川海濱 | 18:01 | |
天王洲島 | 18:03 | |
東京電訊 | 18:07 | |
國際展示場 | 18:09 | |
東雲 | 18:11 | |
新木場 | 18:14 |