列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 938F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 09:25 | |
南古谷 | 09:30 | |
指扇 | 09:35 | |
西大宮 | 09:39 | |
日進 | 09:43 | |
大宮 | 09:50 | |
北與野 | 09:53 | |
與野本町 | 09:54 | |
南與野 | 09:57 | |
中浦和 | 09:59 | |
武藏浦和 | 10:01 | |
戶田公園 | 10:06 | |
赤羽 | 10:12 | |
十條 | 10:15 | |
板橋 | 10:17 | |
池袋 | 10:21 | 1 |
新宿 | 10:27 | |
澀谷 | 10:32 | |
惠比壽 | 10:34 | |
大崎 |
10:38 10:39 |
5 |
大井町 | 10:42 | |
品川海濱 | 10:45 | |
天王洲島 | 10:47 | |
東京電訊 | 10:51 | |
國際展示場 | 10:53 | |
東雲 | 10:55 | |
新木場 | 10:58 |