列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 848F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 08:25 | |
南古谷 | 08:30 | |
指扇 | 08:35 | |
西大宮 | 08:39 | |
日進 | 08:43 | |
大宮 | 08:50 | |
北與野 | 08:52 | |
與野本町 | 08:54 | |
南與野 | 08:56 | |
中浦和 | 08:58 | |
武藏浦和 | 09:01 | |
戶田公園 | 09:06 | |
赤羽 | 09:12 | |
十條 | 09:14 | |
板橋 | 09:16 | |
池袋 | 09:21 | 1 |
新宿 | 09:30 | |
澀谷 | 09:35 | |
惠比壽 | 09:37 | |
大崎 |
09:41 09:45 |
6 |
大井町 | 09:49 | |
品川海濱 | 09:51 | |
天王洲島 | 09:53 | |
東京電訊 | 09:57 | |
國際展示場 | 10:00 | |
東雲 | 10:02 | |
新木場 | 10:04 |