列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 702F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 07:25 | |
南古谷 | 07:30 | |
指扇 | 07:35 | |
西大宮 | 07:39 | |
日進 | 07:43 | |
大宮 | 07:50 | |
北與野 | 07:52 | |
與野本町 | 07:54 | |
南與野 | 07:56 | |
中浦和 | 07:58 | |
武藏浦和 | 08:01 | |
戶田公園 | 08:06 | |
赤羽 | 08:11 | |
十條 | 08:14 | |
板橋 | 08:16 | |
池袋 | 08:20 | 1 |
新宿 | 08:26 | |
澀谷 | 08:31 | |
惠比壽 | 08:33 | |
大崎 |
08:37 08:40 |
6 |
大井町 | 08:44 | |
品川海濱 | 08:46 | |
天王洲島 | 08:48 | |
東京電訊 | 08:52 | |
國際展示場 | 08:55 | |
東雲 | 08:57 | |
新木場 | 08:59 |