列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 690K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
大宮 | 06:42 | |
北與野 | 06:45 | |
與野本町 | 06:46 | |
南與野 | 06:49 | |
中浦和 | 06:51 | |
武藏浦和 | 06:53 | |
北戶田 | 06:56 | |
戶田 | 06:58 | |
戶田公園 | 07:00 | |
浮間舟渡 | 07:03 | |
北赤羽 | 07:05 | |
赤羽 | 07:07 | |
十條 | 07:10 | |
板橋 | 07:12 | |
池袋 | 07:15 | 1 |
新宿 | 07:21 | |
澀谷 | 07:27 | |
惠比壽 | 07:29 | |
大崎 |
07:33 07:34 |
5 |
大井町 | 07:37 | |
品川海濱 | 07:39 | |
天王洲島 | 07:41 | |
東京電訊 | 07:45 | |
國際展示場 | 07:48 | |
東雲 | 07:50 | |
新木場 | 07:52 |