列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 506F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 05:48 | |
南古谷 | 05:53 | |
指扇 | 05:57 | |
西大宮 | 06:00 | |
日進 | 06:03 | |
大宮 | 06:10 | |
北與野 | 06:12 | |
與野本町 | 06:14 | |
南與野 | 06:16 | |
中浦和 | 06:18 | |
武藏浦和 | 06:21 | |
戶田公園 | 06:26 | |
赤羽 | 06:32 | |
十條 | 06:35 | |
板橋 | 06:37 | |
池袋 | 06:40 | 1 |
新宿 | 06:46 | |
澀谷 | 06:51 | |
惠比壽 | 06:53 | |
大崎 |
06:57 06:58 |
5 |
大井町 | 07:02 | |
品川海濱 | 07:04 | |
天王洲島 | 07:06 | |
東京電訊 | 07:10 | |
國際展示場 | 07:13 | |
東雲 | 07:15 | |
新木場 | 07:17 |