列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 2169F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 21:40 | |
東雲 | 21:43 | |
國際展示場 | 21:45 | |
東京電訊 | 21:48 | |
天王洲島 | 21:51 | |
品川海濱 | 21:53 | |
大井町 | 21:56 | |
大崎 |
21:59 22:02 |
8 |
惠比壽 | 22:06 | |
澀谷 | 22:08 | |
新宿 | 22:14 | |
池袋 | 22:20 | 4 |
板橋 | 22:22 | |
十條 | 22:25 | |
赤羽 | 22:28 | |
戶田公園 | 22:33 | |
武藏浦和 | 22:38 | |
中浦和 | 22:40 | |
南與野 | 22:42 | |
與野本町 | 22:44 | |
北與野 | 22:46 | |
大宮 | 22:52 | |
日進 | 22:56 | |
西大宮 | 22:59 | |
指扇 | 23:02 | |
南古谷 | 23:07 | |
川越 | 23:12 |