列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1417F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 14:20 | |
東雲 | 14:23 | |
國際展示場 | 14:25 | |
東京電訊 | 14:28 | |
天王洲島 | 14:31 | |
品川海濱 | 14:33 | |
大井町 | 14:36 | |
大崎 |
14:39 14:41 |
8 |
惠比壽 | 14:45 | |
澀谷 | 14:47 | |
新宿 | 14:54 | |
池袋 | 15:00 | 4 |
板橋 | 15:02 | |
十條 | 15:05 | |
赤羽 | 15:08 | |
戶田公園 | 15:13 | |
武藏浦和 | 15:18 | |
中浦和 | 15:20 | |
南與野 | 15:22 | |
與野本町 | 15:24 | |
北與野 | 15:26 | |
大宮 | 15:31 | |
日進 | 15:35 | |
西大宮 | 15:41 | |
指扇 | 15:43 | |
南古谷 | 15:50 | |
川越 | 15:54 |