列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 683K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 06:34 | |
東雲 | 06:36 | |
國際展示場 | 06:39 | |
東京電訊 | 06:41 | |
天王洲島 | 06:45 | |
品川海濱 | 06:46 | |
大井町 | 06:49 | |
大崎 |
06:52 06:54 |
8 |
惠比壽 | 06:58 | |
澀谷 | 07:00 | |
新宿 | 07:06 | |
池袋 | 07:11 | 4 |
板橋 | 07:14 | |
十條 | 07:16 | |
赤羽 | 07:19 | |
北赤羽 | 07:22 | |
浮間舟渡 | 07:24 | |
戶田公園 | 07:27 | |
戶田 | 07:29 | |
北戶田 | 07:31 | |
武藏浦和 | 07:34 |