列車種類 | 通勤快速 |
---|---|
列車番號 | 2062S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 20:45 | |
南古谷 | 20:50 | |
指扇 | 20:55 | |
西大宮 | 20:59 | |
日進 | 21:03 | |
大宮 | 21:10 | |
武藏浦和 | 21:17 | |
赤羽 | 21:26 | |
十條 | 21:29 | |
板橋 | 21:31 | |
池袋 | 21:35 | 1 |
新宿 | 21:41 | |
澀谷 | 21:46 | |
惠比壽 | 21:48 | |
大崎 |
21:52 21:53 |
5 |
大井町 | 21:57 | |
品川海濱 | 21:59 | |
天王洲島 | 22:01 | |
東京電訊 | 22:05 | |
國際展示場 | 22:08 | |
東雲 | 22:10 | |
新木場 | 22:12 |