列車種類 | 通勤快速 |
---|---|
列車番號 | 1952S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 19:45 | |
南古谷 | 19:50 | |
指扇 | 19:55 | |
西大宮 | 19:59 | |
日進 | 20:03 | |
大宮 | 20:10 | |
武藏浦和 | 20:17 | |
赤羽 | 20:27 | |
十條 | 20:29 | |
板橋 | 20:31 | |
池袋 | 20:35 | 1 |
新宿 | 20:40 | |
澀谷 | 20:45 | |
惠比壽 | 20:48 | |
大崎 |
20:51 20:56 |
6 |
大井町 | 20:59 | |
品川海濱 | 21:01 | |
天王洲島 | 21:03 | |
東京電訊 | 21:07 | |
國際展示場 | 21:10 | |
東雲 | 21:12 | |
新木場 | 21:14 |