列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 1980K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
大宮 | 19:43 | |
北與野 | 19:45 | |
與野本町 | 19:47 | |
南與野 | 19:49 | |
中浦和 | 19:52 | |
武藏浦和 | 20:00 | |
北戶田 | 20:03 | |
戶田 | 20:05 | |
戶田公園 | 20:08 | |
浮間舟渡 | 20:10 | |
北赤羽 | 20:12 | |
赤羽 | 20:16 | |
十條 | 20:19 | |
板橋 | 20:21 | |
池袋 | 20:25 | 1 |
新宿 | 20:31 | |
澀谷 | 20:36 | |
惠比壽 | 20:38 | |
大崎 |
20:42 20:43 |
5 |
大井町 | 20:46 | |
品川海濱 | 20:49 | |
天王洲島 | 20:51 | |
東京電訊 | 20:54 | |
國際展示場 | 20:57 | |
東雲 | 20:59 | |
新木場 | 21:02 |