列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1670F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 16:25 | |
南古谷 | 16:30 | |
指扇 | 16:35 | |
西大宮 | 16:39 | |
日進 | 16:43 | |
大宮 | 16:48 | |
北與野 | 16:50 | |
與野本町 | 16:52 | |
南與野 | 16:54 | |
中浦和 | 16:57 | |
武藏浦和 | 17:00 | |
戶田公園 | 17:05 | |
赤羽 | 17:10 | |
十條 | 17:12 | |
板橋 | 17:15 | |
池袋 | 17:18 | 1 |
新宿 | 17:24 | |
澀谷 | 17:29 | |
惠比壽 | 17:31 | |
大崎 |
17:35 17:36 |
5 |
大井町 | 17:39 | |
品川海濱 | 17:42 | |
天王洲島 | 17:44 | |
東京電訊 | 17:48 | |
國際展示場 | 17:50 | |
東雲 | 17:52 | |
新木場 | 17:55 |