列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1026F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 10:05 | |
南古谷 | 10:12 | |
指扇 | 10:18 | |
西大宮 | 10:23 | |
日進 | 10:26 | |
大宮 | 10:31 | |
北與野 | 10:33 | |
與野本町 | 10:35 | |
南與野 | 10:37 | |
中浦和 | 10:39 | |
武藏浦和 | 10:42 | |
戶田公園 | 10:47 | |
赤羽 | 10:52 | |
十條 | 10:55 | |
板橋 | 10:57 | |
池袋 | 11:01 | 1 |
新宿 | 11:07 | |
澀谷 | 11:12 | |
惠比壽 | 11:14 | |
大崎 |
11:18 11:19 |
5 |
大井町 | 11:22 | |
品川海濱 | 11:25 | |
天王洲島 | 11:27 | |
東京電訊 | 11:30 | |
國際展示場 | 11:33 | |
東雲 | 11:35 | |
新木場 | 11:38 |