列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 890K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
武藏浦和 | 08:10 | |
北戶田 | 08:13 | |
戶田 | 08:15 | |
戶田公園 | 08:18 | |
浮間舟渡 | 08:21 | |
北赤羽 | 08:23 | |
赤羽 | 08:26 | |
十條 | 08:29 | |
板橋 | 08:32 | |
池袋 | 08:36 | 1 |
新宿 | 08:42 | |
澀谷 | 08:48 | |
惠比壽 | 08:50 | |
大崎 |
08:54 08:55 |
5 |
大井町 | 08:59 | |
品川海濱 | 09:01 | |
天王洲島 | 09:03 | |
東京電訊 | 09:07 | |
國際展示場 | 09:10 | |
東雲 | 09:12 | |
新木場 | 09:14 |