列車種類 | 通勤快速 |
---|---|
列車番號 | 642S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 06:36 | |
南古谷 | 06:42 | |
指扇 | 06:46 | |
西大宮 | 06:49 | |
日進 | 06:53 | |
大宮 | 06:59 | |
武藏浦和 | 07:07 | |
赤羽 | 07:17 | |
十條 | 07:20 | |
板橋 | 07:23 | |
池袋 | 07:27 | 1 |
新宿 | 07:33 | |
澀谷 | 07:38 | |
惠比壽 | 07:40 | |
大崎 |
07:44 07:45 |
5 |
大井町 | 07:49 | |
品川海濱 | 07:51 | |
天王洲島 | 07:53 | |
東京電訊 | 07:57 | |
國際展示場 | 08:00 | |
東雲 | 08:02 | |
新木場 | 08:05 |