列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 644K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 06:04 | |
南古谷 | 06:08 | |
指扇 | 06:14 | |
西大宮 | 06:16 | |
日進 | 06:21 | |
大宮 | 06:27 | |
北與野 | 06:29 | |
與野本町 | 06:31 | |
南與野 | 06:33 | |
中浦和 | 06:36 | |
武藏浦和 | 06:38 | |
北戶田 | 06:41 | |
戶田 | 06:43 | |
戶田公園 | 06:45 | |
浮間舟渡 | 06:48 | |
北赤羽 | 06:50 | |
赤羽 | 06:53 | |
十條 | 06:56 | |
板橋 | 06:58 | |
池袋 | 07:02 | 1 |
新宿 | 07:10 | |
澀谷 | 07:16 | |
惠比壽 | 07:18 | |
大崎 |
07:22 07:23 |
5 |
大井町 | 07:26 | |
品川海濱 | 07:28 | |
天王洲島 | 07:30 | |
東京電訊 | 07:34 | |
國際展示場 | 07:37 | |
東雲 | 07:39 | |
新木場 | 07:41 |