列車種類 | 通勤快速 |
---|---|
列車番號 | 2127S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 21:43 | |
東雲 | 21:46 | |
國際展示場 | 21:48 | |
東京電訊 | 21:51 | |
天王洲島 | 21:54 | |
品川海濱 | 21:56 | |
大井町 | 21:59 | |
大崎 |
22:02 22:04 |
7 |
惠比壽 | 22:09 | |
澀谷 | 22:11 | |
新宿 | 22:17 | |
池袋 | 22:23 | 4 |
板橋 | 22:26 | |
十條 | 22:28 | |
赤羽 | 22:33 | |
武藏浦和 | 22:42 | |
大宮 | 22:51 | |
日進 | 22:55 | |
西大宮 | 23:00 | |
指扇 | 23:02 | |
南古谷 | 23:09 | |
川越 | 23:13 |