列車種類 | 通勤快速 |
---|---|
列車番號 | 1963S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 19:04 | |
東雲 | 19:06 | |
國際展示場 | 19:09 | |
東京電訊 | 19:11 | |
天王洲島 | 19:15 | |
品川海濱 | 19:16 | |
大井町 | 19:19 | |
大崎 |
19:22 19:23 |
7 |
惠比壽 | 19:28 | |
澀谷 | 19:30 | |
新宿 | 19:36 | |
池袋 | 19:43 | 4 |
板橋 | 19:46 | |
十條 | 19:49 | |
赤羽 | 19:53 | |
武藏浦和 | 20:02 | |
大宮 | 20:11 | |
日進 | 20:15 | |
西大宮 | 20:21 | |
指扇 | 20:23 | |
南古谷 | 20:30 | |
川越 | 20:34 |