列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 1691K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 16:30 | |
東雲 | 16:32 | |
國際展示場 | 16:35 | |
東京電訊 | 16:37 | |
天王洲島 | 16:41 | |
品川海濱 | 16:42 | |
大井町 | 16:45 | |
大崎 |
16:48 16:49 |
8 |
惠比壽 | 16:54 | |
澀谷 | 16:56 | |
新宿 | 17:02 | |
池袋 | 17:08 | 4 |
板橋 | 17:12 | |
十條 | 17:14 | |
赤羽 | 17:18 | |
北赤羽 | 17:21 | |
浮間舟渡 | 17:23 | |
戶田公園 | 17:26 | |
戶田 | 17:28 | |
北戶田 | 17:31 | |
武藏浦和 | 17:36 | |
中浦和 | 17:38 | |
南與野 | 17:40 | |
與野本町 | 17:43 | |
北與野 | 17:45 | |
大宮 | 17:48 |