列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1231F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 12:40 | |
東雲 | 12:43 | |
國際展示場 | 12:45 | |
東京電訊 | 12:48 | |
天王洲島 | 12:51 | |
品川海濱 | 12:53 | |
大井町 | 12:56 | |
大崎 |
12:59 13:02 |
7 |
惠比壽 | 13:06 | |
澀谷 | 13:08 | |
新宿 | 13:14 | |
池袋 | 13:20 | 4 |
板橋 | 13:22 | |
十條 | 13:25 | |
赤羽 | 13:28 | |
戶田公園 | 13:33 | |
武藏浦和 | 13:38 | |
中浦和 | 13:40 | |
南與野 | 13:42 | |
與野本町 | 13:44 | |
北與野 | 13:46 | |
大宮 | 13:51 | |
日進 | 13:55 | |
西大宮 | 14:01 | |
指扇 | 14:03 | |
南古谷 | 14:10 | |
川越 | 14:14 |