列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1269F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 12:20 | |
東雲 | 12:23 | |
國際展示場 | 12:25 | |
東京電訊 | 12:28 | |
天王洲島 | 12:31 | |
品川海濱 | 12:33 | |
大井町 | 12:36 | |
大崎 |
12:39 12:40 |
8 |
惠比壽 | 12:45 | |
澀谷 | 12:47 | |
新宿 | 12:52 | |
池袋 | 13:00 | 4 |
板橋 | 13:02 | |
十條 | 13:05 | |
赤羽 | 13:08 | |
戶田公園 | 13:13 | |
武藏浦和 | 13:18 | |
中浦和 | 13:20 | |
南與野 | 13:22 | |
與野本町 | 13:24 | |
北與野 | 13:26 | |
大宮 | 13:31 | |
日進 | 13:35 | |
西大宮 | 13:41 | |
指扇 | 13:43 | |
南古谷 | 13:50 | |
川越 | 13:54 |