列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1085F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 10:00 | |
東雲 | 10:02 | |
國際展示場 | 10:05 | |
東京電訊 | 10:07 | |
天王洲島 | 10:11 | |
品川海濱 | 10:12 | |
大井町 | 10:15 | |
大崎 |
10:18 10:19 |
8 |
惠比壽 | 10:24 | |
澀谷 | 10:26 | |
新宿 | 10:33 | |
池袋 | 10:40 | 4 |
板橋 | 10:42 | |
十條 | 10:45 | |
赤羽 | 10:48 | |
戶田公園 | 10:53 | |
武藏浦和 | 10:58 | |
中浦和 | 11:00 | |
南與野 | 11:02 | |
與野本町 | 11:04 | |
北與野 | 11:06 | |
大宮 | 11:11 | |
日進 | 11:15 | |
西大宮 | 11:21 | |
指扇 | 11:23 | |
南古谷 | 11:30 | |
川越 | 11:34 |