列車種類 | 通勤快速 |
---|---|
列車番號 | 853S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 08:50 | |
東雲 | 08:53 | |
國際展示場 | 08:55 | |
東京電訊 | 08:58 | |
天王洲島 | 09:01 | |
品川海濱 | 09:03 | |
大井町 | 09:06 | |
大崎 |
09:09 09:10 |
7 |
惠比壽 | 09:14 | |
澀谷 | 09:17 | |
新宿 | 09:22 | |
池袋 | 09:29 | 4 |
板橋 | 09:32 | |
十條 | 09:34 | |
赤羽 | 09:38 | |
武藏浦和 | 09:46 | |
大宮 | 09:56 | |
日進 | 10:00 | |
西大宮 | 10:04 | |
指扇 | 10:07 | |
南古谷 | 10:12 | |
川越 | 10:16 |