列車種類 | 通勤快速 |
---|---|
列車番號 | 751S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 07:56 | |
東雲 | 07:59 | |
國際展示場 | 08:01 | |
東京電訊 | 08:03 | |
天王洲島 | 08:07 | |
品川海濱 | 08:09 | |
大井町 | 08:12 | |
大崎 |
08:15 08:16 |
7 |
惠比壽 | 08:20 | |
澀谷 | 08:22 | |
新宿 | 08:28 | |
池袋 | 08:34 | 4 |
板橋 | 08:37 | |
十條 | 08:39 | |
赤羽 | 08:43 | |
武藏浦和 | 08:52 | |
大宮 | 09:00 | |
日進 | 09:04 | |
西大宮 | 09:07 | |
指扇 | 09:10 | |
南古谷 | 09:16 | |
川越 | 09:20 |